Отбор граждан для обучения в ДОСААФ

5 июня 2023
Отбор граждан для обучения в ДОСААФ

Военным комиссариатом по Измайловскому району города Москвы производится отбор граждан для обучения и подготовки водителей категории «С», «Д» и «Е» в Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России.

Если вам 18 лет, вы заканчиваете образовательное учреждение и хотите пойти служить водителем, но не имеете времени и средств учиться в обычной автошколе, можно пройти бесплатное обучение на курсах всероссийской оборонно-спортивной организации ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту).

Обучение проводится по государственной программе. Учебные классы оборудованы техническими и мультимедийными средствами обучения. Учреждение располагает оборудованными учебными площадками для формирования устойчивых навыков управления грузовым автотранспортом.

Граждан, изъявивших желание пройти обучение на водителя категорий «С», «Д», «Е», просим обращаться в отдел военного комиссариата г. Москвы ул. 5- Парковая д. 30А к. 204.