По просьбе жителей депутаты Ивановского встретились с подрядчиками


3 апреля 2023
По просьбе жителей депутаты Ивановского встретились с подрядчиками

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ивановское Юрий Мизонов и Елена Шестакова встретились с представителями подрядной организации, выполняющей капитальный ремонт в доме 16 на улице Чечулина. Встреча состоялась 1 апреля по просьбе жителей, у которых накопились вопросы по качеству производимых работ.

Больше всего нареканий прозвучало на работы, касающиеся ремонта кровли. Все замечания к подрядчику были зафиксированы в акте осмотра. Во встрече принимали участие также первый заместитель главы управы района Ивановское Сергей Салыков, сотрудники строительного надзора и районного «Жилищника». Депутат Юрий Мизонов обещал держать на контроле ситуацию по устранению замечаний. Проверять сделанное он будет вместе с жителями.

В тот же день глава муниципального округа Ивановское Иван Громов принял участие в еженедельном субботнем обходе территории района. Вместе с Сергеем Салыковым, сотрудниками «Жилищника» и активными жителями он прошёл по запланированному маршруту. Были осмотрены дворовые территории и подъезды домов на предмет уборки и содержания.

Громов отметил, от жителей поступило много обращений по содержанию дворов, зелёных насаждений, ремонту асфальта, текущему ремонту подъездов и капитальному ремонту домов. Он уточнил, что все поступившие вопросы отправят коммунальным службам.


<< Все новости