Подвал дома 16 на улице Молостовых осмотрел Иван Громов

29 июля 2024
Подвал дома 16 на улице Молостовых осмотрел Иван Громов

Подвал дома 16, корп. 3 на улице Молостовых вместе с жителями вновь осмотрел глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Сделано многое, но работы пока не закончены.

Глава муниципального округа Ивановское сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что ранее жители обратились с жалобами на неприятный запах и проблемы с канализацией. Многие из замечаний, проинформировал он, районный «Жилищник» исправил за неделю. Подвал дома 16, корп. 3 на улице Молостовых привели в относительный порядок. Однако кое-что ещё находится в работе. Через две недели, отметил Иван Громов, вместе с жителями опять проведут обследование.

При этом глава МО констатировал, что жалобы жителей, касающиеся содержания территории, к сожалению, отработаны плохо. Ситуацию придётся исправлять.

Также Громов встретился с общественным советником главы управы Верой Ивановной, проживающей на Челябинской улице. Она тоже пожаловалась на проблемы с содержанием территории и обратила внимание на необходимость ремонта тротуара возле входа в подъезд. Это обращение, заверил Иван Игоревич, будет проработано с управой района и «Жилищником».

Кроме того, Иван Громов пообщался с инициативной группой жителей дома 5 на улице Магнитогорской. Они также обратились с жалобой, на этот раз нарекания прозвучали в адрес управляющей компании — ООО «РЭУ-40 района Ивановское». В итоге договорились, что организуют встречу актива дома с УК, чтобы обсудить накопившиеся проблемы и определить сроки их устранения.