Праздничный концерт для работников образования прошёл в Ивановском

14 октября 2024
Праздничный концерт для работников образования прошёл в Ивановском

Праздничный концерт для работников образования прошёл в Ивановском. Его приурочили сразу к двум профессиональным праздникам: Дню работников дошкольного образования и Дню учителя.

Организаторами концерта выступил Совет депутатов муниципального округа Ивановское при поддержке управы района Ивановское. Перед началом мероприятия, которое проходило в актовом зале МГПУ на улице Чечулина, дом 1, к собравшимся обратился глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Он, высоко оценив труд учителей и воспитателей, поздравил всех с профессиональным праздником. Конечно, пожелал всем крепкого здоровья и успехов на их благородном поприще.

JynnwiT6mlE.jpg

Затем в честь праздника работникам образовательных учреждений вручили благодарности за подписью главы МО Ивановское.

После официальной части начался праздничный концерт. Перед педагогами Ивановского выступили ведущие танцевальные коллективы района и города, певец, продюсер, педагог по вокалу Владимир Брилёв, певец, эксперт шоу «Ну ка, все вместе» Артём Верхолашин и победитель 10-го сезона шоу «Голос» Александр Волкодав.

xeAcDZnFnCI (1).jpg

По окончании мероприятия учителя тепло поблагодарили главу муниципального округа Ивановское и весь Совет депутатов за прекрасный подарок.