Праздник продолжается

3 января 2021

Для создания праздничного настроения в Ивановском размещены искусственные ели и новогодние декорации.

Всего на территории нашего муниципального округа в соответствии с различными городскими программами установлены шесть искусственных елей.

Так, департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства одна ель размещена на территории Научно-практического центра борьбы с туберкулёзом по адресу: ул. Чечулина, д.5. Ещё одна ель стоит в Терлецкой дубраве, и там же на объёмно-декоративной конструкции зажжены световые цифры «2021».

Префектура ВАО разместила три искусственные ели по адресам: ул. Саянская, д. 7, ул. Молостовых, д. 10в, ул. Челябинская, д 15.

Наконец, в Большом Купавенском проезде, 6/1 ещё одна ель установлена «Жилищником Ивановского района».

Дополнительное новогоднее убранство в разных уголках Ивановского за свой счёт обеспечили разные коммерческие предприятия.