Принят календарный план мероприятий на IV квартал 2021 года


6 октября 2021
Принят календарный план мероприятий на IV квартал 2021 года

Состоялось октябрьское заседание Совета депутатов.

Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

Глава управы района Ивановское Зинаида Алимова представила ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2021 года. В него включены 144 мероприятия, охватывающие разных жителей Ивановского по интересам и возрасту. План был принят с небольшими уточнениями.

По предложению главы управы были внесены изменения в решение Совета депутатов от 12 января 2021 года № 67/4 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ивановское в 2021 году». Оно касается перераспределения средств, выделенных на организацию и проведение районных мероприятий, в пользу приобретения подарочной продукции и театральных билетов для льготных категорий населения.

Также были внесены актуальные изменения в документы, регламентирующие текущую деятельность Совета депутатов муниципального округа Ивановское, в том числе в решение Совета от 15 декабря 2020 года № 66/4 «О бюджете муниципального округа Ивановское на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Депутаты подвели итоги мониторинга ярмарок выходного дня в III квартале текущего года, а также итоги исполнения бюджета муниципального округа Ивановское за 9 месяцев 2021 года.



<< Все новости