Рабочую встречу с сотрудниками досугового центра провёл глава МО Ивановское


1 июня 2023
Рабочую встречу с сотрудниками досугового центра провёл глава МО Ивановское

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов провёл рабочую встречу с руководителем ТУ Ивановское ГБУ «ООЦ им. Моссовета» Гульнарой Трифоновой и сотрудниками центра. В числе обсуждаемых вопросов была организация праздника, посвящённого Дню защиты детей. Он состоится сегодня, 1 июня, на площадке по адресу: улица Челябинская, вл. 15. Начало в 16.00.

Гульнара Трифонова рассказала главе муниципального округа Ивановское Ивану Громову об изменениях, которые коснулись центра. Жителей не должно сбить с толку название учреждения досуга — ТУ Ивановское ГБУ «ООЦ им. Моссовета». Ранее это был Центр культуры и спорта «Южное Измайлово». Имя новое, но направление деятельности прежнее. Трифонова заверила, что смена вывески не отразилась на работе кружков и секций. Она ознакомила главу МО с планом развития.

В ходе встречи Иван Громов и Гульнара Трифонова обсудили проведение районных досуговых и спортивных мероприятий для детей в летний период. Затронули также подготовку к предстоящему отчёту руководителя учреждения перед муниципальными депутатами о работе в 2022 году. Доклад будет представлен на очередном заседании Совета депутатов МО Ивановское.

Отдельно обсудили праздник, посвящённый Дню защиты детей, который пройдёт сегодня, 1 июня по адресу: улица Челябинская, вл. 15. Начнётся он в 16.00. Ждут всех желающих интересно провести время, вне зависимости от возраста. В программе мероприятия мастер-классы, спортивные эстафеты, выступление творческих коллективов, а также воспитанников клуба боевых искусств ДЮКБИ.

Много лет клубом руководит депутат Совета депутатов МО Ивановское Юрий Мизонов. Спортсмены ДЮКБИ регулярно завоёвывают призовые места на соревнованиях различного уровня. Среди подрастающего поколения и родителей этот клуб пользуется большой популярностью. Показательные выступления единоборцев всегда встречают аплодисментами.


<< Все новости