Руководители городских организаций продолжают отчитываться перед депутатами МО Ивановское


28 февраля 2023
Руководители городских организаций продолжают отчитываться перед депутатами МО Ивановское

Руководители городских организаций продолжают отчитываться перед депутатами муниципального округа Ивановское о проделанной в 2022 году работе. В этот раз на заседании выступили главные врачи поликлиник № 69 и 175 Елена Шаклычева-Компанец и Жанна Дорошева, а также директор ТЦСО «Новогиреево» Иван Малофеев.

Председатель Совета депутатов муниципального округа Ивановское, глава МО Иван Громов предложил коллегам заслушать итоговую информацию о деятельности ещё трёх городских организаций, работающих для жителей района.

Главные врачи учреждений здравоохранения поделились с участниками заседания информацией об объёмах оказанной за прошедший год первичной медико-санитарной помощи. Напомним, медпомощь население Ивановского получает в головном здании поликлиники № 175 по адресу: улица Челябинская, дом 16, корп. 2 и филиале № 3 этой же ГП по адресу: улица Молостовых, дом 7а. Часть жителей прикреплена к филиалу № 1 городской поликлиники № 69 (Федеративный проспект, дом 31).

Главврач 69-й напомнила, что 4 апреля 2022 г. в филиале №1 начался капитальный ремонт с комплексной модернизацией по «Новому московскому стандарту поликлиник». На время ремонта пациентов принимают в головном учреждении по адресу: улица 2-я Владимирская, дом 31а и филиале № 2 по адресу: улица Плющева, дом 20.

Затем депутатам доложили о работе филиала «Ивановское» ТЦСО «Новогиреево», в помещении которого в прошлом году был проведён капитальный ремонт. Директор ТЦСО в своём докладе сообщил о том, что было сделано в рамках государственного задания за отчётный период. Он рассказал о комплексе социальных услуг, которые оказывали в этом соцучреждении, реализации проекта «Московское долголетия» и прочих мероприятиях.

Информация руководителя ТЦСО «Новогиреево» Ивана Малофеева, главного врача поликлиники № 69 Елены Шаклычевой-Компанец и главного врача поликлиники № 175 Жанны Дорошевой была принята к сведению после ответов на ряд вопросов.

В заключение депутатов Ирину Берёзкину и Елену Иванову общим решением закрепили для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приёмку оказанных услуг в многоквартирном доме 10, корп. 2 на улице Саянская.

Материалы по отчётам руководителей городских организаций готовятся к публикации.

Фото: Сокольники и весь Восточный округ


<< Все новости