С руководством МГПУ депутаты Ивановского обсудили вопросы сотрудничества


21 ноября 2022
С руководством МГПУ депутаты Ивановского обсудили вопросы сотрудничества

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ивановское Светлана Огаркова, Надежда Шарай и Юрий Мизонов вместе с главой МО Иваном Громовым встретились с руководством МГПУ. Они обсудили вопросы сотрудничества в различных сферах деятельности. Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета располагается в микрорайоне Южное Измайлово по адресу: улица Чечулина, дома 1 и 3.

Как отметил Иван Громов, уже несколько лет с руководством МГПУ продолжается взаимовыгодное сотрудничество. В зданиях института, находящихся на территории Ивановского, имеется вместительный актовый зал, аудитории с современным оборудованием, спортивная зона и т. д. Эти помещения учреждения высшего образования довольно часто используются для проведения районных мероприятий различного характера.

По словам главы муниципального округа, у руководства института есть желание стать местом притяжения для жителей района. Именно эта тема и обсуждалась в ходе общения.

Институт готов проводить различные мероприятия и спортивные активности, в том числе семейные, включиться в программу «Московское долголетие», проводить интересные тематические обзоры по здоровому образу жизни и питанию и многое другое.

— Нет сомнений, — сказал Громов, — всё это будет востребовано, тем более, что здесь созданы хорошие условия для проведения мероприятий и есть иные составляющие успешного сотрудничества в социальной, культурной и спортивно-досуговой сферах.

Для информации. Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ — это современный учебно-научный комплекс, где готовят востребованных на рынке высококвалифицированных специалистов, владеющих фундаментальными знаниями и инновационными методиками как в области педагогического образования, так и в областях физической культуры, спорта и медиакоммуникаций.



<< Все новости