Семьи Ивановского чествовали в Ивановском лесопарке

8 июля 2024
Семьи Ивановского чествовали в Ивановском лесопарке

На Центральной детской площадке Ивановского лесопарка прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Главными действующими лицами стали семьи Ивановского. Для них организовали спортивные активности, концерт и другие развлечения.

Праздник назвали «Главное — Семья». И в его торжественной части чествовали крепкие семьи Ивановского, долгие годы состоящие в браке. Как и анонсировал глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, праздник получился по-настоящему добрым.

070724-2.jpg

Родителей с детьми ожидали конкурсы, цирковая программа, игры, мастер-классы, песни и танцы. Перед собравшимися выступил ансамбль народной песни и фокусник, особенно понравившийся младшему поколению зрителей. Многих порадовали различные спортивные активности на свежем воздухе. А на десерт гостей мероприятия угощали сладкой ватой.

Напомним, организатором мероприятия выступил Совет депутатов муниципального округа Ивановское. Полную поддержку оказали управа района Ивановское и ТУ «Ивановское» ООЦ им. Моссовета.