Согласован план работы на III квартал 2021 года

25 июня 2021
Согласован план работы на III квартал 2021 года

Депутаты прервали каникулы для принятия важных решений.

24 июня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

По первому вопросу повестки глава муниципального округа Ивановское Иван Громов представил коллегам отчёт об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за 2020 год, и Совет депутатов утвердил этот документ.

На заседании присутствовали заместители главы управы района Ивановское Дмитрий Ткачёв, Игорь Шишков и Ольга Чевычелова. К рассмотрению депутатов они сделали ряд актуальных предложений.

В результате был согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2021 года. Он включает 60 культурно-массовых и досуговых мероприятий, а также 21 спортивное и физкультурно-оздоровительное мероприятие.

Был принят проект размещения сезонного (летнего) кафе KFC от ООО «Эй Кей Ресторанте Раша» по адресу: ш. Энтузиастов, д. 63Б.

В качестве дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ивановское в 2021 году была одобрена адресная материальная помощь жителям нашего муниципального округа, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Были подведены итоги мониторинга ярмарок выходного дня во II квартале 2021 года.

В завершении заседания депутаты обсудили работу городского общественного транспорта в Ивановском.