Состоялось апрельское заседание Совета депутатов

7 апреля 2021
Состоялось апрельское заседание Совета депутатов

Перед началом заседания депутаты почтили память своего коллеги Виктора Константиновича Макарова.

Заседание провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. В работе приняли участие заместители главы управы района Ивановское Дмитрий Ткачёв, Игорь Шишков, Ольга Чевычелова.

Вниманию депутатов был представлен проект ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2021 года. И документ был согласован.

Также Совет депутатов согласовал направление средств стимулирования управы района Ивановское города Москвы на проведение мероприятий по безопасности дорожного движения и благоустройству территории района Ивановское города Москвы. Средства будут направлены на обустройство детских спортивных площадок по адресу: Большой Купавенский проезд, д. 10 и на устройство парковочных мест по адресу: ул. Чечулина, д. 26.

Депутаты рассмотрели и одобрили проект размещения сезонного (летнего) кафе ООО «Эй Кей Ресторантс Раша» на шоссе Энтузиастов, 63Б.

Были внесены изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов. В связи с этим в период с 1 августа по 1 октября на Саянской улице, вл. 2а будет работать бахчевой развал.

Завершая заседание, Иван Громов проинформировал коллег об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за I квартал 2021 года.