Состоялось заключительное заседание Совета депутатов созыва 2017-2022 годов


8 сентября 2022
Состоялось заключительное заседание Совета депутатов созыва 2017-2022 годов

Открывая его, глава муниципального округа Иван Громов констатировал календарное окончание депутатских каникул и одновременно подчеркнул, что их фактически не было, так как в течение лета депутаты деятельно участвовали в хозяйственной и общественной жизни муниципального округа, а также неоднократно собирались на внеочередные заседания.
Затем, в рамках обсуждаемой повестки, заместитель главы управы района Ивановское Ирина Капник проинформировала депутатов о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2022 году. И депутаты согласовали выделение средств из сложившейся экономии на приобретение праздничных продуктовых наборов, билетов на зрелищные мероприятия в театры, на новогодние представления для жителей Ивановского из числа льготных категорий.
На заседании был утверждён перечень ярмарок выходного дня, включающий ярмарку по адресу: ул. Молостовых, вл. 13, корп. 1 с 12 торговыми местами. И план работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское на IV квартал 2022 года.
Прозвучала информация об итогах весеннего призыва граждан района Ивановское в ряды Вооружённых сил России. Призыв прошёл успешно. Крупный наряд на отправку 60 новобранцев в войска был перевыполнен. Всего из Ивановского на службу в российскую армию призвали 67 юношей.
Сентябрьское заседание стало завершающим для Совета депутатов нынешнего созыва. Подводя итоги, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу в течение 5 лет и вручил им грамоты за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального округа Ивановское.
0709-1.JPG


<< Все новости