Совет Ветеранов ВАО отметил успехи Ивановского при проведении весеннего призыва

9 сентября 2020
Совет Ветеранов ВАО отметил успехи Ивановского при проведении весеннего призыва

На своём сентябрьском заседании депутаты наметили планы работы на заключительный квартал 2020 года.

Заседание 8 сентября провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Вместе с депутатами в заседании участвовали глава управы района Ивановское Зинаида Алимова и её заместитель Игорь Шишков.

В начале заседания Иван Громов проинформировал коллег об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за первое полугодие 2020 года.

Был составлен график мониторинга ярмарок выходного дня в IV квартале 2020 года.

Были утверждены план работы Совета депутатов и график приёма населения депутатами на тот же период.

Своим решением депутаты утвердили Порядок рассмотрения главой муниципального округа Ивановское заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

На заседании Совет депутатов согласовал условия размещения ярмарки выходного дня на 12 торговых мест по адресу: ул. Молостовых, вл. 13, корп. 1 на 2021 год.

Прозвучала информация об итогах проведения весеннего призыва 2020 года граждан района Ивановское в Вооружённые силы РФ. При этом Иван Громов, будучи председателем районной окружной комиссии, отметил хорошую организацию призывной работы со стороны Измайловского военкомата в необычных условиях в связи антивирусным карантином. Всего из Ивановского было призвано 63 новобранца, что немного превышает призывной наряд.

Председатель окружного Совета Ветеранов ВАО и депутат Виктор Макаров поблагодарил районную призывную комиссию, управу района Ивановское и отдел полиции за отличное проведение призыва.