Стартует IX бардовский фестиваль «У хороших людей»


21 декабря 2020
Стартует IX бардовский фестиваль «У хороших людей»

По хорошей праздничной традиции в декабре в Ивановском состоится IХ Новогодний фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей». Однако особенности нынешнего года требуют от организаторов фестиваля – аппарата Совета депутатов муниципального округа Ивановское и Библиотеки № 100 ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» – выдержать нормы санитарной безопасности при его проведении. Поэтому участники фестиваля смогут представить своё творчество и очно, и через интернет.

Конкурсные концерты фестиваля пройдут 22, 23, 24 декабря 2020 года, но без зрителей, для которых просмотр конкурсных выступлений будет доступен в интернет-формате.

Гала-концерт назначен на 26 декабря 2020 года в помещении Библиотеки № 100 ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» по адресу: ул. Саянская, дом 7а.

Текст Положения и форма заявки размещены на официальных сайтах организаторов фестиваля http://www.mo-ivanovskoe.ru; http://biblioteka214.ru

Заявки на участие в фестивале принимаются по электронной почте biblioteka214vao@mail.ru и biblioteka214vao@list.ru до 20 декабря 2020 года.

Положение о проведении IХ Новогоднего (интернет) фестиваля исполнителей бардовской песни в муниципальном округе Ивановское «У хороших людей» и Заявку на участие в фестивале можно найти здесь.



<< Все новости