Три праздничных дня

13 сентября 2021
Три праздничных дня

В Ивановском отмечали День города и День района.

Обильную концертную и развлекательную программу, организованную при поддержке Совета депутатов, в течение 10, 11 и 12 сентября жителям муниципального округа Ивановское продемонстрировали творческие коллективы и досуговые учреждения.

В пятницу праздничный концерт состоялся возле кинотеатра «Саяны» на Саянской улице, а чуть позже там же был организован киносеанс под открытым небом. В субботу концертная площадка была создана возле магазина «Авоська» на Челябинской улице. В обоих случаях программу открывал Гимн района в исполнении Почётного жителя муниципального округа Ивановское Игоря Новикова.

Перед выступлениями артистов глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поздравил всех участников торжества с Днём города и с Днём района. Он также поблагодарил администрацию торгово-развлекательного комплекса «Саяны», Клуба ЮНЕСКО «Сфера» и ЦКС «Южное Измайлово» за активное участие в подготовке праздника.

Затем свои выступления демонстрировали ансамбль «Русский праздник», трио «Талисман», Московский казачий хор, театр танца «АртДенсКлаб», шоу-группа «Восторг», солисты Саша Киреев, Михаил Акулов, Евгений Балашов.

Приятным завершением каждого из вечеров в прошедшие выходные стало выступление саксофониста Евгения Катугина возле фонтанов на Саянской, 14; Челябинской, 15 и Сталеваров 4/4.