ЦКС «Южное Измайлово» получит дополнительные помещения

7 января 2021
ЦКС «Южное Измайлово» получит дополнительные помещения

По инициативе муниципальных депутатов в Ивановском появятся новые площадки для работы с населением.

Осенью 2020 года пришла хорошая новость о том, что на территории нашего муниципального округа Центру культуры и спорта «Южное Измайлово» для досуговой и социально-воспитательной работы с населением будет передано нежилое помещение площадью более 300 квадратных метров, пристроенное к жилому дому на ул. Молостовых, д. 12.

Ещё одно приятное известие пришло в Ивановское накануне 2021 года. Городские власти намерены передать «Южке» нежилое помещение площадью около 400 квадратных метров, расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 57.

Предложение об этом ранее было выдвинуто Советом депутатов муниципального округа Ивановское, и оно нашло поддержку на уровне города.