Турнир по волейболу прошёл в Ивановском

2 июля 2024
Турнир по волейболу прошёл в Ивановском

Турнир по волейболу прошёл в районе Ивановское в рамках спортивного марафона «Сила России». Команды встретились на спортивной площадке во дворе дома 16а на улице Сталеваров.

Турнир по волейболу привлёк молодёжь и школьные команды нескольких районов Восточного округа. В соревновании участвовали пять команд из школ № 1324, 777, 1476 и две команды из 1637-й. Они и разыграли между собой медали. В честной игре первое место завоевала команда школы № 1476. Она и забрала главный спортивный трофей.

Организаторами проекта стали Молодёжная палата района Ивановское и Центр профессионального развития молодёжи под руководством Григория Аросяна.

Участники спортивного праздника поблагодарили главу муниципального округа Ивановское Ивана Громова за предоставленные кубки. Также слова благодарности прозвучали в адрес управы района и школы № 1504 за помощь в организации набирающего популярность ежегодного турнира.

Следует отметить, что в Ивановском спорт в чести. Согласовывая сводный план мероприятий по досугу и спорту, депутаты во главе с Громовым уделяют большое внимание спортивной составляющей. Им важно, чтобы физкультурные события и активности охватывали все возрасты.