Утверждён бюджет на 2022 год

16 декабря 2021
Утверждён бюджет на 2022 год

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

На заседании, которое провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, вместе с депутатами присутствовали заместители главы управы района Ивановское Дмитрий Ткачёв и Ольга Чевычелова.

После обсуждения Совет депутатов утвердил бюджет муниципального округа Ивановское на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. В 2022 году расходы и доходы бюджета составят по 34 188,4 тысячи рублей. В 2023 и 2024 годах – по 25 971,1 тысячи рублей.

Также был принят план работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское на I квартал 2022 года.

Готовясь к заслушиванию отчёта главы управы района Ивановское города Москвы и информации руководителей городских организаций, депутаты составили график выступления руководителей на заседаниях Совета депутатов в начале 2022 года.

По результатам конкурса на реализацию социальных программ по организации

досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства были продлены договоры по использованию помещений в Ивановском некоммерческими организациями Молодёжный центр культуры и спорта «Единение», Клуб ЮНЕСКО «Сфера», Детско-Юношеский клуб боевых искусств, Центр развития детей и молодёжи «Современные технологии».

Заместители главы управы района Ивановское внесли ряд рабочих предложений, в соответствии с которыми был согласован ежеквартальный сводный районный календарный плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2022 года. Также депутатами было одобрено направление средств стимулирования управы района Ивановское на проведение мероприятий по благоустройству территории района.