В библиотеке № 100 на Саянской, 7а начался ремонт


29 сентября 2021
В библиотеке № 100 на Саянской, 7а начался ремонт

Коллектив библиотеки, возглавляемый депутатом муниципального округа Ивановское Натальей Лайцевой, информирует читателей о порядке своей работы во время ремонта.

На этот период взрослый фонд библиотеки и читальный зал будут закрыты, поэтому приём и выдача книг там невозможны. Также будет закрыт доступ в библиотеку со стороны взрослого фонда.

Самая востребованная часть книг из взрослого фонда перенесена в детское отделение в «Комнату сказок». Это литературная классика, детективы, любовные романы, кое-что из современной и отраслевой литературы, журналы, книги по искусству, военные мемуары и часть нотного отдела. Поэтому о доступе к этим книгам можно справиться у сотрудников библиотеки по телефону или в социальных сетях.

Детский фонд продолжает работу, и в нём можно взять любую интересную для читателя литературу. Доступ со стороны площади у кинотеатра "Саяны".

Работа кружков и клубов в библиотеке временно приостановлена.

Детское отделение библиотеки 100 работает ежедневно с вторника по субботу с 12.00 до 20.00.

Воскресенье и понедельник выходные.

Коллектив «сотки» выражает уверенность, что после ремонта читатели увидят полностью обновленную и современную библиотеку со стильным дизайном.



<< Все новости