В Ивановском прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России.

24 июня 2024
В Ивановском прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России.

В Ивановском прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России. Жители района признались в любви к Родине. Для них играл саксофонист Роман Колганов, выступали победитель шоу «Голос» Александр Волкодав, другие артисты российской эстрады.

Напомним, дату концерта переносили из-за непогоды. Но праздник состоялся и проходил он на площади перед районным центром «Саяны». С приветственным словом выступил глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Он поздравил собравшихся с большим праздником, пожелал всем здоровья и хорошего настроения.

1906-2.jpg

На мероприятие пришли жители разного возраста. Все они с удовольствием танцевали, подпевали артистам и делились положительными эмоциями. И, как поделился Иван Игоревич, снова и снова признавались в любви к Родине — нашей удивительной и прекрасной России.

1906-3.jpg

А пока взрослые слушали концерт, дети развлекались по-своему. Им, например, предложили сделать аквагрим, чем они с превеликим удовольствием воспользовались.

Организатором мероприятия выступил Совет депутатов муниципального округа Ивановское.