В Ивановском простились с Виктором Константиновичем Макаровым

8 апреля 2021
В Ивановском простились с Виктором Константиновичем Макаровым

Прощальная панихида состоялась сегодня в Храме Рождества Иоанна Предтечи.

Кончина замечательного человека, депутата Совета депутатов муниципального округа Ивановское Виктора Константиновича Макарова вызвала скорбь и широкое сочувствие у общественности, у жителей нашего района и округа.

На отпевании, состоявшемся сегодня утром в Храме Рождества Иоанна Предтечи, присутствовали первый заместитель префекта ВАО Юрий Захаров, заместитель префекта ВАО Роман Балдуев, депутат ФС ГД РФ Антон Жарков, начальник УСЗН ВАО Анна Скоробогатова, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, исполнительный секретарь окружного отделения партии «Единая Россия» Елена Хаустова, прежние руководители района Ивановское и ВАО Всеволод Тимофеев, Наталия Голованова, Светлана Борисова, представители Совета Ветеранов ВАО, социальных и образовательных учреждений, другие официальные и частные лица.

Всех их объединило уважение и светлая память о Викторе Константиновиче Макарове, которого сегодня похоронили на кладбище возле Храма Рождества Иоанна Предтечи.