Внеочередное заседание депутатов состоялось в Ивановском

1 октября 2024
Внеочередное заседание депутатов состоялось в Ивановском

Внеочередное заседание депутатов под председательством главы муниципального округа Ивана Громова состоялось в Ивановском. В его работе приняла участие глава управы района Зинаида Алимова.

Внеочередное заседание депутатов состоялось потому, что имелась необходимость ускорить принятие решения о добавлении средств социально-экономического развития района на оказание материальной помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Выделение дополнительных средств позволило принять решение об оказании помощи семье погибшего земляка, выполнявшего свой долг в зоне специальной военной операции.

Также на заседании был рассмотрен ряд регламентных вопросов. В том числе народные избранники внесли изменения в Регламент реализации полномочий по мониторингу ярмарок выходного дня, что функционирует на улице на Молостовых, вл. 13-1, и утвердили план физкультурно-оздоровительной и досуговой работы на 4 квартал этого года. Особое внимание было уделено мероприятиям, которые в районе намечено проводить в рамках Дня пожилого человека, декады инвалидов и Нового года.

После короткого обсуждения все вопросы были приняты единогласно.