Внеочередное заседание депутатов в Ивановском прошло в последний день июня

1 июля 2022
Внеочередное заседание депутатов в Ивановском прошло в последний день июня

Внеочередное заседание депутатов Совета депутатов муниципального округа Ивановское под председательством главы МО Ивана Громова прошло в последний день июня. Утвердили отчёт об исполнении бюджета МО, ознакомились с результатами финансовой проверки Контрольно-счётной палаты, согласовали проект летнего кафе на Саянской улице, рассмотрели иные вопросы.

Выступая по первому вопросу глава МО Иван Громов с удовлетворением отметил, что Контрольно-счётная палата города Москвы провела проверку и приняла финансовую отчётность органов местного самоуправления в Ивановском по результатам 2021 года, не сделав никаких замечаний.

Также народные избранники утвердили отчёт об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за 2021 год. После чего заместитель главы управы района Ивановское по вопросам экономики, торговли и услуг Игорь Шишков представил депутатам проект размещения сезонного (летнего) кафе ООО «Теремок-Стрит» по адресу: улица Саянская, дом 9, площадь которого составляет 32 кв. м. Предложенный проект был согласован депутатами.

Кроме того, Игорь Шишков сообщил о том, что 28 июня по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 63, начала свою работу «Вкусно и точка» вместо находящегося там ранее ресторана быстрого питания «Макдоналдс».

Затем депутаты сфокусировали своё внимание на информации о результатах мониторинга во II квартале 2022 года ярмарки выходного, расположенной по адресу: улица Молостовых, дом 13, корп. 1. Обсудив ещё несколько насущных вопросов, внеочередное заседание депутатов Ивановского завершило работу.