Завершается капремонт в поликлинике на улице Молостовых

18 апреля 2022
Завершается капремонт в поликлинике на улице Молостовых

Филиал № 3 городской поликлиники № 175 приступит к работе 25 апреля.

Уже около года длится этот капитальный ремонт для того, чтобы привести здание поликлиники к новом московскому стандарту здравоохранения.

За это время фасадные работы полностью преобразили здание. Оно обновилось, на нём разместили соответствующие вывески и логотипы. Внутри, помимо отремонтированных и заново оснащённых высокотехнологичным оборудование кабинетов, стало больше удобных открытых пространств. Интерьеры были объединены общей цветовой гаммой. В холлах и коридорах появилась интуитивно понятная навигация. Во всех помещениях установлена удобная мебель. В поликлинике даже открылся буфет.

Теперь ремонт близится к завершению. И медицинский персонал поликлиники под руководством заведующей филиалом Юлии Александровны Никитиной готовится к приёму пациентов.

Как сообщили в администрации этого медицинского учреждения, городская поликлиника № 175 филиал № 3 начнет работу 25 апреля по прежнему адресу: ул. Молостовых, д. 7А.