Жители Курской области получат гуманитарную помощь из Ивановского

16 августа 2024
Жители Курской области получат гуманитарную помощь из Ивановского

В управе района Ивановское собирают гуманитарную помощь, которую получат жители Курской области. Депутаты МО Ивановское Мария Котович, Денис Гаврилов и Алексей Наумов и другие жители района принесли в управу продукты и вещи для пострадавших. Отсюда собранное поступит в штаб помощи «Москва помогает», затем уйдёт по назначению в составе груза из столицы.

По информации депутата Совета депутатов муниципального округа Ивановское Марии Котович, все, кто желает принять участие в акции, могут сделать это до 17 августа включительно. Вещи и продукты можно принести в управу района Ивановское по адресу: улица Саянская, дом 18. Принимают по будням с 10:00 до 19:00.

Что необходимо

— крупы, консервы, чай, сахар, сладости, детское питание, соки, печенье;

— подгузники разных размеров и одноразовые пелёнки, зубные щетки и пасты, бумажные полотенца, влажные салфетки, средства женской гигиены, туалетную бумагу, шампуни, мочалки, станки для бритья, порошки для стирки, средства для мытья посуды.

Жители Курской области, пострадавшие от действий ВСУ, благодарят всех россиян, в том числе москвичей, за заботу о них.

Для информации. В столице работает 14 пунктов приёма штаба по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает». Неравнодушные москвичи и организации могут передать продукты питания и предметы первой необходимости для переселенцев и жителей новых территорий России.

Гуманитарную помощь принимают ежедневно с 10:00 до 19:00. Один из пунктов располагается в Восточном округе по адресу: улица Фортунатовская, дом 14.