2 сентября 2024

И.о. Перовского межрайонного прокурора посетил торжественную линейку, посвящённую Дню знаний в ГБОУ г. Москвы «Московская Международная Школа»

И.о. Перовского межрайонного прокурора- Носов Евгений Андреевич 02.09.2024 посетил торжественную линейку, посвящённую Дню знаний в ГБОУ г. Москвы «Московская Международная Школа», поздравил учащихся, педагогов и родителей с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний.

WhatsApp Image 2024-09-02 at 10.39.34-2.jpeg

Также, Носов Евгений Андреевич пожелал, чтобы День знаний стал новой ступенью в жизни каждого ученика, а учебный год был успешным и результативным!

WhatsApp Image 2024-09-02 at 10.39.35.jpeg