26 мая 2023

2605-1 — копия.jpeg

26.05.2023 Перовский межрайонный прокурор Попик Михаил Юрьевич, первый заместитель межрайонного прокурора Носов Е.А., заместитель межрайонного прокурора Сергеев А.В. приняли участие в проведении торжественной линейки в ГБУ ЦССВ «Радуга», совместно с АНО ДПО Центром музейной педагогики «СВЕТОЧ» под названием : «НЕ отнимайте солнца у детей!», приуроченной к Международному дню защиты детей.

2605-7.jpeg

Воспитанники ГБУ ЦССВ «Радуга» подготовили яркие номера для выступлений, старшие воспитатели в теплой, радостной, трогательной атмосфере проводили выпускников старших групп в счастливый жизненный путь.

2605-10.jpeg

После торжественной части мероприятия работники прокуратуры,совместно с воспитанниками ГБУ ЦССВ «Радуга» высадили на территории центра саженцы молодых яблонь, сирени, кедра.
Посадка деревьев стала доброй традицией и хорошим примером преемственности поколений.

2605-8.jpeg