22 августа 2023

Перовский межрайонный прокурор Попик Михаил Юрьевич провел выездной приём в ГБУ города Москвы «Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов имени Г.И. Россолимо»

Перовский межрайонный прокурор Попик Михаил Юрьевич, совместно с помощником межрайонного прокурора Пантелеевым Данилой Кирилловичем провели выездной приём в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов имени Г.И. Россолимо»,
в ходе которого была организована встреча с администрацией, персоналом учреждения, а также с родителями детей.

WhatsApp Image 2023-08-22 at 11.12.41-2.jpeg

Работники прокуратуры ответили на поступившие вопросы и дали подробные разъяснения действующего законодательства.

WhatsApp Image 2023-08-22 at 11.12.44.jpeg