23 декабря 2025

Перовской межрайонной прокуратурой направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении гражданина, совершившего кражу на территории района Новокосино г. Москвы





Перовской межрайонной прокуратурой направлено в суд
для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении гражданина, совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, на территории района Новокосино г. Москвы.

Так, гражданин, с целью личного незаконного обогащения, решил совершить тайное хищение товаров в ПВЗ «Wildberries». Находясь
в указанном ПВД под видом покупателя, получил от сотрудника ПВЗ товары на общую сумму 11003 рублей.

В продолжение своих преступных действий он, с выданными для примерки товарами вышел из ПВЗ, тем самым причинил потерпевшему имущественный вред на вышеуказанную сумму.
В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции установлено лицо, совершившее преступление.

Обвинительный акт утвержден Первым заместителем Перовского межрайонного прокурора, уголовное дело направлено в суд
для рассмотрения по существу.


<< Все новости прокуратуры