29 мая 2024

Перовской межрайонной прокуратурой осуществлен мониторинг сети «Интернет» на предмет размещения управляющими организациями информации
в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе мониторинга выявлены следующие нарушения управляющей организацией ЖСК «Эллада»: не размещение информации о внутридомовой системе отопления, внутридомовой инженерной системе холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения.

По вышеуказанным фактам нарушений закона, межрайонной прокуратурой в адрес председателя правления ЖСК «Эллада» внесено представление
об устранении нарушений жилищного законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.