3 октября 2023

Перовской межрайонной прокуратурой взято на контроль расследование уголовного дела по факту грабежа в одном из магазинов района Перово

20 сентября 2023 года примерно в 03 часа 00 минут обвиняемый совместно со своим знакомым, находясь в алкогольном опьянении гуляли в Перовском парке, проходя мимо магазина «Точка любви» они решили заключить спор на 5 000 рублей, суть спора заключалась в похищении какой-либо продукции в интим-магазине.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что молодой человек совершил ограбление, забрав товар на сумму 13 399 руб. и как ни в чем не бывало спокойно направился к выходу из магазина.
Действия фигуранта квалифицированы по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Расследование уголовного дела находится на контроле в Перовской межрайонной прокуратуре.