23 декабря 2025

В Перовскую межрайонную прокуратуру г. Москвы на личном приеме обратился гражданин с заявлением о помощи забрать личные вещи с ранее принадлежащей квартиры





В Перовскую межрайонную прокуратуру г. Москвы на личном приеме 10.11.2025 обратился гражданин с заявлением о помощи забрать личные вещи с ранее принадлежащей квартиры по адресу: г. Москва, ул. Оренбургская, д.6, корп. 3, поскольку при переезде на новую квартиру по адресу: г. Москва, ул. Черное Озеро, д. 7, полученную по реновации, по независящим от него обстоятельствам, не успел осуществить переезд.

После вмешательства межрайонной прокуратуры, и принятию иных мер прокурорского реагирования, заявителю предоставили доступ в ранее жилое помещение, обеспечен вывоз личных вещей в полном объеме.


<< Все новости прокуратуры