Информация УВД по ВАО от 13.09.2021

13 сентября 2021

Устанавливается местонахождение Королева Игоря Владимировича

ОМВД России по району Гольяново г. Москвы устанавливает местонахождение пропавшего без вести Королева Игоря Владимировича 1965 года рождения, местонахождение которого неизвестно с июня 2017 года.

Приметы: славянской внешности, на вид 55-60 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, нос прямой, волосы черные.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону: 8(495)467-37-59, 8(495)965-14-01 или в службу «102» (с мобильного 112).

Устанавливается местонахождение Умматова Рахматуллы Косимжоновича

ОМВД России по району Гольяново г. Москвы устанавливает местонахождение пропавшего без вести Умматова Рахматуллы Косимжоновича, 1991 года рождения, местонахождение которого неизвестно с января 2017 года.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, нос прямой, волосы черные.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (495) 467-37-59, 8 (495) 965-14-01 или в службу «102» (с мобильного – 112).

Полицейские Москвы доставили в отдел полиции мужчину с предметом, похожим на автомат

В столичную полицию от граждан поступило сообщение о том, что по улице Короленко города Москвы идет мужчина с якобы автоматическим оружием в руках.

Местонахождение гражданина было установлено, он доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Установлено, что при себе мужчина имел игрушку в виде автомата. По факту произошедшего проводится проверка.

Управлением внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве проводится набор на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя»

Подготовка специалистов в Университет осуществляется по следующим направлениям:

Институт подготовки сотрудников для органов предварительного расследования;

Международно-правовой факультет;

Факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции;

Факультет подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка;

Институт судебной экспертизы;

Факультет подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции;

Факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности;

Институт психологии служебной деятельности органов внутренних дел.

Курсанты обучаются бесплатно, обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным трехразовым питанием, получают денежное довольствие, срок обучения входит в стаж службы в органах внутренних дел, юноши получают отсрочку от службы в армии. Выпускники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения ГУ МВД России по г. Москве, на должности согласно полученной специальности.

<< Возврат к списку новостей УВД