13 мая 2024 Общественники УВД по ВАО совместно с полицейскими провели праздничные мероприятия ко Дню Победы
Представители ОС УВД по ВАО совместно с полицейскими района Метрогородок приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», а также навестили ветерана Великой Отечественной Войны.
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стала для россиян одним из основных мероприятий, проводимых в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ВОВ ОС1 (1).jpg

Представитель Общественного совета при УВД по ВАО Мария Семина совместно с руководителями ОМВД России по району Метрогородок посетили мероприятие, посвященное торжественному возложению цветов к мемориалу «Память», расположенному на территории общеобразовательной школы ,и раздали присутствующим кадетам и ученикам георгиевские ленты. А член ОС Галина Горбунова вручила георгиевские ленточки воспитанникам детского центра творчества имени А.В. Косарева.
Участники мероприятия с радостью принимали ленты и крепили их на одежду. Они тепло благодарили организаторов акции. «Такие мероприятия позволяет напомнить людям о важности подвига советского народа, отстоявшего свою свободу и независимость», – отметила Мария Семина.
В преддверии Великого Дня Победы врио начальника ОМВД по району Метрогородок подполковник полиции Михаил Прилепин и Мария Семемина навестили ветерана Великой Отечественной Войны, труженицу тыла Марию Тимофеевну Рыбину.

ОС ВОВ (1).jpeg

«Сердечно поздравляем Вас с Днем Победы! В этот великий праздник больше всего хочется пожелать Вам любви и благодарности окружающих — как ваших близких, так и посторонних людей, которые помнят и ценят превыше всего то, что Вы сделали для них»,- отметил подполковник полиции Михаил Прилепин.

<< Возврат к списку новостей УВД