2 сентября 2024 ОС при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и сотрудники полиции ВАО столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»
По ежегодной традиции, накануне 1 сентября МВД России проводит благотворительную акцию «Помоги пойти учиться», направленную на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Чтобы начало нового учебного года оказалось для родителей и юных московских школьников радостным и долгожданным событием, сотрудники полиции и общественники уже не первый год оказывают адресную помощь в сборе необходимых канцелярских принадлежностей для полноценного учебного процесса.

Мама Юлия Цилина воспитывает детей 3, 6 и 7 лет одна. В этом году семилетняя Майя идет в первый класс.

Мария Семина, инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Вешняки лейтенанты полиции Анна Романченко и Александра Суворова вместе с сотрудником Госавтоинспекции старшим лейтенантом полиции Александром Наумкиным поздравили семью с наступающим Днем знаний, поинтересовались насущными проблемами, проведением досуга детей на летних каникулах и вручили Майе красивый рюкзак с набором всех необходимых канцелярских принадлежностей, тетрадей и творческих пособий.

Мария Семина пожелала юной первокласснице увлекательной учебы, побольше положительных оценок, слушаться маму и педагогов, проявлять любознательность, честность и трудолюбие.

Пресс-служба УВД по ВАО

<< Возврат к списку новостей УВД