17 октября 2024 Полицейские Восточного округа столицы проводят профилактические лекции для учеников столичных школ
Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в рамках профилактической работы посетили школы нескольких районов округа.

В рамках профилактического мероприятия «Подросток» полицейские востока Москвы в очередной раз пришли с лекциями в школы своих районов. Капитан полиции Юлия Аристова и участковый лейтенант полиции Антон Казарин в школе района Косино-Ухтомский рассказала ученикам о противодействии экстремизму и терроризму, а также об алгоритме действий при угрозе совершения террористического акта. В школе № 2127 подполковник полиции Светлана Азарова и лейтенант полиции Анастасия Полукарова разъяснили ученикам 3-9 классов такие понятия, как «закон», «преступление», «уголовное и административное наказание», «штраф».

Полицейские были тронуты гостеприимством учащихся и педагогов, которые поблагодарили сотрудников за лекции.

<< Возврат к списку новостей УВД