Представители Общественного совета при УВД по ВАО Галина Горбунова, Елена Коминова и Мария Семина приняли участие в отчетах начальников ОМВД России по районам ВАО перед муниципальными собраниями

25 января 2023
В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись отчеты начальников Отделов МВД России по районам Преображенское, Северное Измайлово и Метрогородок перед представительными органами муниципальных образований об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений за 2022 год.

В своих докладах руководители отделов отразили особенности криминогенной ситуации на обслуживаемых территориях, итоги деятельности по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, в том числе основные результаты охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.
Представители Общественного совета отметили высокий уровень профессионализма и достойное состояние правопорядка в районах.
В завершении мероприятий, начальники территориальных подразделений ответили на вопросы муниципальных депутатов и приняли к сведению предложения и рекомендации по повышению уровня работы полиции.

<< Возврат к списку новостей УВД