С 22 по 23 июня на территории города Москвы пройдет профилактическое мероприятие "Электросамокат"

21 июня 2024 С 22 по 23 июня на территории города Москвы пройдет профилактическое мероприятие "Электросамокат"
Основной целью такого рейда является повышение безопасности лиц, в том числе детей, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности, профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматизма, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут разъяснительные беседы об основных правилах передвижения на СИМ и велосипедах, а также об обязательном ношении защитной экипировки.

В очередной раз обращаемся ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой - отнестись ответственно к своей безопасности, быть предельно внимательными при участии в дорожном движении и соблюдать ПДД.

Пресс-служба УВД по ВАО


<< Возврат к списку новостей УВД