Сотрудники ГИБДД УВД по ВАО провели «Неделю безопасности» для школьников Восточного округа Москвы

28 сентября 2023 Сотрудники ГИБДД УВД по ВАО провели  «Неделю безопасности» для школьников Восточного округа Москвы
В первый месяц начала учебных занятий сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественности и педагогами провели «Неделю безопасности» в учебных заведениях на востоке Москвы.

Главная задача инспекторов, педагогов и родителей – обучить детей правилам дорожного движения, быть особенно внимательными, находясь на прогулке или по дороге в школу.
Инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО г. Москвы совместно с юными инспекторами дорожного движения ГБОУ СОШ № 2126, ГБОУ СОШ № 1637, ГБОУ СОШ № 920, которые расположены в районе Перово, и ГБОУ СОШ № 1080 в Преображенском районе, педагогами учебных заведений провели занятия со школьниками. Полицейские напомнили детям о безопасности дорожного движения. При проведении уроков безопасности инспекторы рассказали учащимся об опасностях, подстерегающих их при следовании по маршруту «дом-школа-дом», правилах передвижения в общественном транспорте, велосипедах и самокатах.

2809-1.png

<< Возврат к списку новостей УВД